Верстак Garage №111
Обзор
Верстак серии Garage, предназначен для удобной организации рабочего места в гараже, мастерской, в учебном заведении. За счет компактных размеров может быть установлен на балконе в бытовке.
- Максимальная распределенная нагрузка на верстак - 300 кг.
- Столешница изготовлена из МДФ 16 мм с накладкой из оцинкованного листа металла толщиной 1.2 мм. Нагрузка на столешницу 100 кг.
- Опоры изготовлены из стойки для стеллажа SB, профиль сечением 40х40 мм, металл толщиной 1.5, шаг перфорации 50 мм. Подпятники (MS Hard) в комплекте
- Верстак оснащен ярусом, выполненным из стеллажных балок SB, толщиной 1.2 мм.
- На ярус размещаются 4 колеса шириной 225 мм.
- Упаковка: 1 место.
Характеристики
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | Синий (RAL 5002, шагрень), серый (RAL 7038, шагрень) |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 93 см |
| Ширина | 101.3 см |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Верстак Garage №111