СЕЙФ KLESTO RS BIO-50
Klesto RS bio-50 – прочный и надежный сейф, оснащенный биометрическим запорным механизмом нового поколения.
Обновленный дизайн устройства позволяет органично вписать модель в любое помещение.
Наличие скругленных граней делает оформление сейфа универсальным.
Характеристики конструкции модели:
• толщина корпуса составляет 1,8 мм;
• толщина металла передней панели – 4 мм;
• наличие двух видов запорных механизмов - биометрического и электронного (можно пользоваться исключительно одним запорным механизмом или обоими сразу);
• имеется запасной ключ для открытия сейфа;
• есть полка (съёмная, ставится опционно);
• на поверхность сейфа нанесено покрытие двух оттенков серого цвета;
• может крепиться анкерным методом благодаря специальным отверстиям в конструкции.
Рекомендуется прикрепить сейф к поверхности. Конструкция имеет отверстия как для горизонтального, так и для вертикального монтажа.
| Вес | 24 кг |
| Производитель | Klesto (Китай) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Замок | Электронный / Биометрический |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 43.5 см |
0 отзывов к товару СЕЙФ KLESTO RS BIO-50