Стол производственный (№607) W160.F2/F2.021
Обзор
Производственные столы предназначены для организации рабочего места в мастерских, автосервисах, на промышленных предприятиях. Столы изготовлены из высококачественной стали и отличаются усиленной конструкцией.
- столешница выполнена из фанеры толщиной 30 мм
- столешницу можно дополнить накладкой из оцинкованного листа металла 1,5 мм или окрашенного листа металла 3/5 мм на фанеру
- опора с возможностью регулировки по высоте от 870 до 1120 мм с шагом 50 мм
- максимальная нагрузка 750 кг
- возможность установки подвесного ящика WD-0 под столешницу
- дополнительно стол производственный можно укомплектовать перфорированным экраном соответствующего размера, светодиодным освещением и аксессуарами для инструментов.
- поставляются в разобранном виде
- предусмотрена площадка для монтажа комплекта колёс WS к опоре
Комплектация:
- Столешница W-160 – 1шт.
- Опора регулируемая WF-2 – 2шт.
- Планка WSh и две косынки – 1шт.
- Экран WS-160 без косынок – 2шт.
- Комплект косынок для крепления экранов WS – 1 шт.
- Комплект освещения W – 1шт.
- Усилитель верстака 160 – 1шт.
Характеристики
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Корпус серый полуматовый (RAL 7038), лицевая панель ящиков и дверцы тумбы – синий (RAL 5002) |
| Покрытие | порошковое |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 187 см |
| Ширина | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Стол производственный (№607) W160.F2/F2.021