Стол производственный (№222) W200.F2/F2.011
Обзор
Производственные столы предназначены для организации рабочего места в мастерских, автосервисах, на промышленных предприятиях. Столы изготовлены из высококачественной стали и отличаются усиленной конструкцией.
- столешница выполнена из фанеры толщиной 30 мм
- столешницу можно дополнить накладкой из оцинкованного листа металла 1,5 мм или окрашенного листа металла 3/5 мм на фанеру
- опора с возможностью регулировки по высоте от 870 до 1120 мм с шагом 50 мм
- максимальная нагрузка 750 кг
- возможность установки подвесного ящика WD-0 под столешницу
- дополнительно верстак можно укомплектовать вторым перфорированным экраном соответствующего размера и аксессуарами для инструментов
- поставляются в разобранном виде
- предусмотрена площадка для монтажа комплекта колёс WS к опоре
Комплектация:
- Столешница W -200 - 1шт.
- Планка Wsh и косынки - 1шт.
- Экран WS-200 без косынок - 1 шт.
- Комплект косынок - 1 шт.
- Комплект освещения W - 1шт.
- Опора регулируемая WF-2 - 2 шт.
- Усилитель верстака 200 - 1шт.
Характеристики
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Корпус серый полуматовый (RAL 7038), лицевая панель ящиков и дверцы тумбы – синий (RAL 5002) |
| Покрытие | порошковое |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 137 см |
| Ширина | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Стол производственный (№222) W200.F2/F2.011