Стеллаж SBL 220KD/75x35/6
Категории:
Обзор
Стеллаж универсального использования в офисе, дома, гараже или на складе. Шесть регулируемых по высоте ярусов.
- Быстрая сборка на зацепах без использования болтов
- Компактная упаковка, помещается в багажник автомобиля
- Максимальная нагрузка на ярус до 170 кг
- Максимальная нагрузка на стеллаж до 750 кг
- Шаг регулировки высоты полок 25 мм
- Настил ярусов ДВП
- Несколько вариантов сборки
Характеристики
| Максимальная нагрузка на полку | 170 кг |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Количество полок | 6 |
| Цвет | RAL 7016 муар |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 75 см |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Стеллаж SBL 220KD/75x35/6