Стеллаж SBL 200KD/90x40/5
Категории:
Обзор
Стеллаж универсального использования в офисе, дома, гараже или на складе. Пять регулируемых по высоте ярусов.
- Быстрая сборка на зацепах без использования болтов
- Компактная упаковка, помещается в багажник автомобиля
- Максимальная нагрузка на ярус до 170 кг
- Максимальная нагрузка на стеллаж до 750 кг
- Шаг регулировки высоты полок 25 мм
- Настил ярусов ДВП
- Несколько вариантов сборки
Характеристики
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Количество полок | 5 |
| Цвет | RAL 7016 муар |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 750 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Стеллаж SBL 200KD/90x40/5