Стеллаж SB 300X183X91/6
Категории:
Обзор
Стеллаж универсального использования в офисе, дома, гараже или на складе.
- Быстрая и лёгкая сборка, без применения отверток и ключей
- Максимальная нагрузка на ярус до 300 кг
- Максимальная нагрузка на стеллаж до 2100 кг
- Настил ярусов - фанера
- Цвет стоек синий - RAL 5002 гладкая ; Цвет балок серый – RAL 7038 гладкая
- Шаг перфорации стойки – 50 мм
- Высота стеллажей SB - 3000 мм Ширина стеллажей SB - 1830 мм. Глубина стеллажей SB - 914 мм
Комплектация:
- Стойка SB 300 - 4 шт.
- Балка продольная SB 183 - 12 шт.
- Балка поперечная SB 91 - 12 шт.
- Стяжка балок SB 91 - 6 шт.
- Настил яруса SB 183х91 фанера - 6 шт.
Характеристики
| Максимальная нагрузка на полку | 300 кг |
| Вес | 127 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Количество полок | 6 |
| Цвет | Цвет стоек синий (RAL 5002) гладкая, Цвет балок серый (RAL 7038) гладкая |
| Покрытие | порошковое |
| Глубина | 92.5 см |
| Высота | 300 см |
| Ширина | 184.2 см |
| Максимальная нагрузка | 2100 кг |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Стеллаж SB 300X183X91/6