Стеллаж напольный COMBIK L 100/3
Обзор
- Предназначен для хранения личных вещей дома, на кухне, в гостиной, ванной и в офисе. Напольный с возможностью крепления к стене
- Современный внешний вид, удобная и надежная конструкция
- Сварная рама выполнена из профильной трубы 30х15х1.2 с возможностью крепления к стене
- Полки стеллажа выполнены из ЛДСП Вяз натуральный, толщиной 25 мм, с лазерной ABS кромкой толщиной 2 мм с полимерным функциональным слоем (Германия), которая обеспечивает эффект нулевого шва и улучшает влагостойкость и термостойкость элементов фасада
- Цвет рам RAL – 9005 (муар, металлик)
- Тип покрытия: порошковое
Комплектация:
- Комплект рам CombiK L 905x320 (2 шт) – 1 шт.
- Комплект полок CombiK 100х32 вяз натуральный (3 шт) – 1 шт.
Характеристики
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 3 |
| Цвет | Цвет рам RAL – 9005 (муар, металлик) |
| Покрытие | Порошковая полимерная |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 90.5 см |
| Ширина | 100 см |
| Внешняя отделка | ЛДСП Вяз натуральный |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Стеллаж напольный COMBIK L 100/3