Шкаф PROFI WD
Обзор
- Шкаф сборный предназначен для хранения мелкого инструмента и принадлежностей в слесарной мастерской.
- Имеет возможность крепления к стене (дюбель) и на экраны для верстаков.
- Задняя стенка шкафа представляет собой перфорированный экран (квадратную перфорация 10мм с шагом 38мм), на котором можно размещать аксессуары.
- Максимальная нагрузка на шкаф до 20 кг.
- Ключевой замок с ручкой (2 ключа в комплекте).
- Съемная полка. Возможность смены стороны открывания.
Характеристики
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | корпус RAL 7038, дверь ящика RAL 5002 |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | Ключевой |
| Глубина | 21.1 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 46 см |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Шкаф PROFI WD