Шкаф инструментальный TC-1995/2
Обзор
Инструментальный шкаф предназначен для хранения инструментов, слесарных приспособлений и других изделий на предприятиях, в мастерских и автосервисах. Шкаф разделен на 2 секции – верхняя половина шкафа открытая, нижняя с дверцами (ключевой замок, 2000 комбинаций).
- Сертифицирован по ГОСТ Р 58864 и ГОСТ 16371
- Ригели из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа
- Комплектуется ключевым замком с ручкой (Cyberlock, 2000 комбинаций, 2 ключа в комплекте)
- Изготовлен из высокопрочной стали 0,8 мм
- Максимальная нагрузка на полку – 80 кг
- Максимальная нагрузка на шкаф TC-1995/2 – 500 кг
- Поставляются в разобранном виде
Характеристики
| Максимальная нагрузка на полку | 80 кг |
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | RAL 7038 и RAL 7024 |
| Покрытие | порошковое |
| Замок | Cyberlock, 2000 комбинаций, 2 ключа в комплекте |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 95 см |
| Количество дверей | 2 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Шкаф инструментальный TC-1995/2