Шкаф для одежды МД 2 ШМ-SS
Обзор
Товар не облагается НДС
Сертификат соответствия
Декларация о соответствии
Наличие регистрационного удостоверения на медицинское изделие
Лицензия на производство медицинской техники
Предназначены для хранения рабочей одежды и хоз.инвентаря в медицинских и других помещениях.
- комплектация: 2 секции, полки, крючки, перекладина для плечиков
- ключевой замок «HILFE» (2000 комбинаций) с возможностью смены цилиндра + мастер-ключм
- вентиляционные отверстия на двери
- в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (диапазон регулировки – 30 мм)
- высота с установленными опорами – 1900 мм
- способ сборки: саморезым
- конструкция шкафов позволяет скреплять их между собой
- поставляется в разобранном виде
Характеристики
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 2 |
| Цвет | Белый (RAL 9016) |
| Покрытие | Гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое |
| Замок | Ключевой |
| Высота (вн) | 174.6 см |
| Ширина (вн) | 30.0/27.4 см |
| Глубина (вн) | 46.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 57.5 см |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Шкаф для одежды МД 2 ШМ-SS