Сейф VALBERG FRS-127.T-EL
Обзор
Предназначен для сохранности документов и ценностей при пожаре. Огнестойкость: ГОСТ Р 57384-2017: класс 60Б.
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем
- оборудован колесами
- комплектуется кодовым электронным замком оснащенным функцией открытия с помощью отпечатка пальца + ключевой замок
- Встроенный сканер устройства опознает папиллярный рисунок пальца, после чего происходит открытие замка.
- предусмотрено анкерное крепление к полу (испытание на огнестойкость проведено с анкерным отверстием)
Характеристики
| Вес | 292 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 2 |
| Цвет | графит структурированный (RAL 7024) |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | электронный кодовый + ключевой |
| Высота (вн) | 103.4 см |
| Ширина (вн) | 54.6 см |
| Глубина (вн) | 41.8 см |
| Объем | 236/26 л |
| Глубина | 58.1 см |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 71.1 см |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 13.5 см |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Сейф VALBERG FRS-127.T-EL