Сейф-термостат VALBERG TS - 3/100
Сейф-термостат TS-3/100 предназначен для хранения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, зарегистрированных в установленном порядке в РФ в качестве лекарственных средств медицинского применения. Сейф-термостат медицинский TS-3/100 изготовлен по лицензии Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. Обеспечивает порядок хранения лекарственных средств, определенный Правилами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.04.2022 № 809.
Выполняет условия хранения лекарственных средств, определенные Фармакопеей РФ:
- или как в холодильнике и как в прохладном месте и при температуре воздуха окружающей среды
- или как в холодильнике и при температуре воздуха окружающей среды
- или как в прохладном месте и при температуре воздуха окружающей среды
- или при температуре воздуха окружающей среды
Имеет возможность одновременного и раздельного хранения термолабильных и иных лекарственных средств, предназначенных для инъекций, внутреннего и наружного медицинского применения. Обеспечивает устойчивость к взлому при помощи:
- многослойной защиты стенок и двери сейфа
- усиленной ригельной системы запирания
- защиты от высверливания и выбивания замка KABA MAUER и ригелей
Реализует утвержденные Правила хранения лекарственных средств:
- в изолированных помещениях третьей или четвертой категории с климатическими условиями УХЛ 4.1
- при прикреплении TS-3/100 к полу и т.д.
Оснащается двумя термостатами, каждый из которых при помощи своего измерителя – регулятора, реализует:
- регулирование установленного значения температуры хранения
- одновременную индикацию текущего значения регулируемой и заданной температуры хранения
- выход в информационную сеть стандарта RS-485
- корректировку значения температуры хранения в процессе работы изделия
- защиту настроек прибора
- конфигурирование с лицевой панели прибора
Оборудуется полупроводниковыми термоэлектрическими модулями, обеспечивающими:
- заданные тепловые условия хранения в каждой рабочей камере
- низкий уровень шумов и энергопотребления
- минимизацию габаритов и веса изделия
- повышение экологической безопасности
Две независимые камеры из нержавеющей стали 54х2 – термостат
Габариты: 2x(723x263x289)
Cейф-термостат TS-3/100 комплектуется:
- Двумя выдвижными, индивидуально освещаемыми и запираемыми 32-ух литровыми ящиками без обеспечения тепловых режимов хранения
- Выходным разъемом RJ-45 категории 5е, который позволяет:
- организовывать аварийную сигнализацию: открывания двери рабочих камер, отключения напряжения сети электропитания, отключения кабеля связи
- применять в информационной сети RS-485: приборы учета значений температуры хранения в двух рабочих камерах, конфигурирование изделия с ПК, архивирование измеряемых значений температуры хранения, интегрирование изделия в АСУ и тд.
Медицинское изделие TS-3/100 оснащается дополнительными узлами в любом варианте комплектации под заказ:
- преобразователем сигналов интерфейса USB - RS-485
- преобразователем сигналов интерфейса Ethernet - RS-485
- Wi-Fi модулем
- электронным счетчиком открывания двери сейфа
- EL-кодовым электронным замком LA GARD (class B, ECB-S) или PS 600 (ПРОМЕТ, класс В, ГОСТ, ECB-S)
| Вес | 440 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 6 |
| Цвет | Белый структурированный |
| Покрытие | Эмаль |
| Замок | ключевые KABA MAUER (в комплекте 3 ключа) |
| Высота (вн) | 72.3 см |
| Ширина (вн) | 26.3 см |
| Глубина (вн) | 28.3см |
| Объем | 170, 54х2 - термостат, 31х2 - ящик |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество ригелей | 10 |
| Класс взломостойкости | 3 класс |
0 отзывов к товару Сейф-термостат VALBERG TS - 3/100