Полка HOME-3 вяз натуральный/чёрный
Обзор
- Полки выполнены из ламинированной древесностружечной плиты толщиной 16 мм
- Толщина кромочного материала из АБС – 0,4 мм
- Сварная рама выполнена из профильной трубы 30х15х1.2 мм, порошковое покрытие
- Тип изделия: настенная полка
- Назначение: хранение личных вещей дома: на кухне, в гостиной, в кабинете, в ванной комнате и т.п.
Характеристики
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Количество полок | 3 |
| Цвет | вяз натуральный/муар |
| Покрытие | ДСП/порошковая окраска |
| Глубина | 27.5 см |
| Высота | 66.8 см |
| Ширина | 68 см |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Полка HOME-3 вяз натуральный/чёрный