Оружейный сейф VALBERG ИРБИС 5
Категории:
Обзор
Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ» и приказом МВД РФ №308 от 14.07.2003.
- Устойчивость к взлому: соответствует классу оружейных сейфов А2 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 56367-2015.
- максимальная высота ствола - 1435 мм
- толщина металла корпуса – 3 мм; толщина металла двери – 10 мм
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- оборудованы патронным отделением (трейзер), запирающимся на ключ и ложементами для ружей
- конструкция патронного отделения позволяет размещать оружие, задействуя всю высоту сейфа
- комплектуются ключевым замком Kaba Mauer
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к полу и стене
Характеристики
| Вес | 178 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | оттенок коричневого с эффектом молотковой эмали |
| Покрытие | порошковая |
| Замок | Ключевой замок Kaba Mauer |
| Высота (вн) | 144.5 см |
| Ширина (вн) | 39.0 см |
| Глубина (вн) | 26.5 см |
| Объем | 149/5 л |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 45 см |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 13.8 см |
| Количество стволов | 5 |
| Класс взломостойкости | А2 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Оружейный сейф VALBERG ИРБИС 5