Оружейный сейф VALBERG ARSENAL 1470Т
Категории:
Обзор
Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
- оборудован патронным отделением (трейзер), запирающимся на ключ, полками и немецкими ложементами для ружей.
- комплектуется ключевым замком Kaba Mauer
- ригельная система запирания.
- перфорация на внутренней стороне двери для съемных навесных элементов. Толщина металла корпуса и двери – 3 мм
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене.
- максимальная высота ствола - 1230 мм
Характеристики
| Вес | 110 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 3 |
| Цвет | Серый (RAL 7038) |
| Покрытие | порошковое |
| Замок | Ключевой |
| Объем | 279 л |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 200 мм |
| Количество стволов | 8 |
| Максимальная высота ствола | 123 см |
| Количество ригелей | 4 |
| Толщина стали корпус/дверь | 3 мм |
| Класс взломостойкости | класс S1 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Оружейный сейф VALBERG ARSENAL 1470Т