Оружейный сейф VALBERG ARSENAL 1433Т
Категории:
Обзор
Предназначен для хранения огнестрельного оружия. Сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ № 814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
- сертификат на устойчивость к взлому по EN 14450, класс S1. Выдан Польской сертификационной лабораторией IMP.
- оборудован патронным отделением (трейзер), запирающимся на ключ, полками и немецкими ложементами для ружей.
- комплектуется ключевым замком Kaba Mauer
- ригельная система запирания.
- перфорация на внутренней стороне двери для съемных навесных элементов. Толщина металла корпуса и двери – 3 мм
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене.
- максимальная высота ствола - 1290 мм
Характеристики
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Серый (RAL 7038) |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | Ключевой |
| Высота (вн) | 130.0 см |
| Ширина (вн) | 25.4 см |
| Глубина (вн) | 30.0 см |
| Объем | 109 л |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 145 см |
| Ширина | 26 см |
| Размеры трейзера, мм (ВхШхГ): | 14.7 см |
| Количество стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 129 см |
| Количество ригелей | 4 |
| Класс взломостойкости | S1 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Оружейный сейф VALBERG ARSENAL 1433Т