Картотека AFC-03LC
Обзор
Предназначена для систематизации и удобного хранения документации.
- опция: изменение передних панелей в другие цвета ЛДСП;
- изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014;
- телескопические направляющие выдвижных ящиков;
- система полного выдвижения ящиков;
- надежность подтверждена промышленным испытанием 50000 открываний, при нагрузке на ящик 30 кг;
- оборудованы антиопрокидывающим устройством, не позволяющим одновременно выдвигать более чем один ящик;
- комплектуются центральным замком ПРАКТИК (2000 комбинаций), с возможностью смены цилиндра и мастер-ключом;
- габариты ящиков рассчитаны для хранения подвесных папок формата А4 или Foolscap;
- поставляются в разобранном виде.
Характеристики
| Вес | 43 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | серый /ЛДСП |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | Ключевой Практик (2000 комбинаций) |
| Глубина | 64.6 см |
| Высота | 102.3 см |
| Ширина | 47 см |
| Формат документов: | A4, Foolscap (FS) |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество ящиков | 3 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Картотека AFC-03LC