Гардеробная система Optima G120 белая
Категории:
Обзор
- Рельс несущий ПРАКТИК Home GR-65 белый - 2 шт.
- Стойка ПРАКТИК Home GS-100 белая - 6 шт.
- Соединитель стоек ПРАКТИК Home GSC белый - 3 шт.
- Полка сетчатая ПРАКТИК Home GSh 60х40 белая - 6 шт.
- Кронштейн полки ПРАКТИК Home GBr-40 белый - 11 шт.
- Кронштейн штанги ПРАКТИК Home GRB белый - 6 шт.
- Штанга ПРАКТИК Home GR-60 - 3 шт.
- Соединитель штанг ПРАКТИК Home GRC - 1 шт.
- Комплект заглушек штанги (2 шт) ПРАКТИК Home GRP - 3 шт.
- Комплект крепежа: *
- Дюбеля ∅ 8х50 mm - 28 шт.
- Саморезы ∅ 5х50 mm (для рельсов) - 10 шт.
- Саморезы ∅ 5х80 mm (для стоек) - 18 шт.
*Дюбели и саморезы, входящие в комплект, рассчитаны только для деревянных, бетонных или кирпичных стен
Характеристики
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество полок | 6 |
| Цвет | белый |
| Покрытие | Порошковая полимерная |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 130 см |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Гардеробная система Optima G120 белая