Гардеробная система Basic G60 белая
Категории:
Обзор
- Рельс несущий ПРАКТИК Home GR-65 белый – 1 шт.
- Стойка ПРАКТИК Home GS-100 белая – 4 шт.
- Соединитель стоек ПРАКТИК Home GSC белый – 2 шт.
- Полка сетчатая ПРАКТИК Home GSh 60х40 белая – 3 шт.
- Кронштейн полки ПРАКТИК Home GBr-40 белый – 6 шт.
- Кронштейн штанги ПРАКТИК Home GRB белый – 2 шт.
- Штанга ПРАКТИК Home GR-60 - 1 шт.
- Комплект заглушек штанги (2 шт) ПРАКТИК Home GRP - 1 шт.
- Комплект крепежа: *
- Дюбеля ∅ 8х50 mm – 17 шт.
- Саморезы ∅ 5х50 mm (для рельсов) – 5 шт.
- Саморезы ∅ 5х80 mm (для стоек) – 12 шт.
*Дюбели и саморезы, входящие в комплект, рассчитаны только для деревянных, бетонных или кирпичных стен.
Характеристики
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество полок | 3 |
| Цвет | белый |
| Покрытие | Порошковая полимерная |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 65 см |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Гардеробная система Basic G60 белая