Бытовой сушильный шкаф DRYER 1851
Обзор
Сушильный шкаф — это хорошо спроектированный надежный прибор, который эффективно сушит одежду, не причиняет вред окружающей среде, бережет время и электроэнергию, имеет длительный срок службы и является удобным в использовании.
- Эргономичное внутреннее оснащение шкафа. Внутри корпуса установлены три трубчатые полки, две из которых откидные, одна стационарная и две вешалки на двери. На полках можно расположить не только обычное белье, но и длинные платья на плечиках, рукавицы, головные уборы или обувь. Нагрузка на полку 10 кг
- В нижней части предусмотрена подставка для сушки обуви.
- Бережная вентилируемая сушка обеспечивает эффективное удаление влаги без нанесения вреда даже самым деликатным тканям и вещам
- Параметры сушки задаются на сенсорной панели. В процессе сушки, на дисплее отображается информация о выбранном режиме или программе, температуре внутри рабочей камеры, а также времени до конца работы.
- Модель отдельностоящая подключается к вентиляции для эффективной работы вытяжной системы. Фланец в комплекте, диаметр 125 мм
- Плотно закрывающаяся дверь при помощи магнитного уплотнителя снижает уровень шума
- Перенавешиваемая дверь обеспечивает удобство эксплуатации вне зависимости от расположения
- Нагревательный элемент и вентилятор находятся в верхней части, что обеспечивает максимально эффективное движение теплого воздуха
- Поставляется в собранном виде
Характеристики
| Вес | 66 кг |
| Производитель | Промет (Россия) |
| Гарантия | 1 год |
| Количество полок | 3 |
| Цвет | RAL 7038 |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Замок | Ключевой "ПРАКТИК" |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 55 см |
| Количество дверей | 1 |
Отзывы
ВКонтакте
0 отзывов к товару Бытовой сушильный шкаф DRYER 1851